Ortsvorsteher

Periode Ortsbürgermeister Ortsrat Ortsrat Ortsrat Ortsrat
1921 Alfred Wolpers (Stedum)
1946 Fritz Schlicker
01.03.1974 – 30.06.1974 Otto Peyers sen.
01.07.1974 – 31.10.1976 Werner Jürgens
ab 31.10.1976 Otto Peyers sen.
1981 Otto Peyers sen.
1986 Otto Peyers sen.
01.11.1991 Otto Peyers jun. Wolfgang Hagt Heinz-Erwin Dahlheimer Werner Heine Werner Jürgens
1996 Otto Peyers jun.
01.11.2001 Heinz-Erwin Dahlheimer
2006 Heinz-Erwin Dahlheimer
2011 Heinz-Erwin Dahlheimer
16.11.2016 Oliver Dierschke Ingo Klinge Sebastian Hebbelmann Hans-Henning Jürgens Andreas Druschba
24.05.2018 Oliver Dierschke Wolfgang Hagt Sebastian Hebbelmann Hans-Henning Jürgens Andreas Druschba